Etage -1

L'Openspace

L'openspace est l'endroit idéal pour commencer votre expérience chez Coolwork. Venez travailler dans un environnement calme avec vue mer.

La cuisine

La cuisine est l'endroit social par excellence. Venez discuter autour d'un café ou d'un thé et profitez de la console de jeux vidéo rétro.

La terrasse

Besoin d'un peu d'air ? La terrasse est faites pour vous.

L'Atelier Zen de Cécile

L'Atelier Zen de Cécile vous attend pour une séance Zen (soin, esthétique, massage).

Le Hall

chillout zones

Ce coin lumineux et chaleureux abrite aussi un babyfoot et une table de tennis de table, idéal pour décompresser après une journée de travail.

Catherine Abecassis
cath.abecassis06@gmail.com
FABIO AMABILE
fsa.amabile@gmail.com
christophe arnould
info@aforma.net
NICOLAS AUBERT
aubert.nico@gmail.com
Warren BARTHES
w.barthes@gmail.com
PATRICIA BERNAVA
contact@cg2s.fr
Yoann Bertrand
yb@yoannbertrand.fr
Virginie CARRER
v.carrer@creditlight.com
Jérôme Carrette
jerome.carrette@gmail.com
GAVANIER Charlène
charlene.gavanier@gmail.com
Anne Clauzure
anne@wiz-u.fr
christophe coissieux
christophecoissieux@live.fr
Frédéric Colombo
frederic.colombo@gmail.com
Vladimiro Corsi
vladimiro.corsi@gmail.com
Macha da Costa
macha.dacosta@gmail.com
Nicolas DECHESNE
nicolas.dechesne@linaro.org
Erica Dell'Amico
ericadellamico@gmail.com
ADSADSD DSAADS
DSADSAADS@DSADAS.COM
Florian DUROUSSET
purchases@linkman-group.com
MURIEL FEIDT
murielfeidt@gmail.com
David GELDREICH
david.geldreich@free.fr
Nathalie Giraud
nagiraud@gmail.com
Robin Groenevelt
robin@mathecsys.com
Cephora Grundman
cephoracrystal@gmail.com
Julien Hayotte
julien.hayotte@gmail.com
MARINE HELOÏSE
m.heloise@lk-energie.fr
Pierre-Olivier Hoebeke
poh@pohitconsulting.fr
Pecoraro Jean-yves
jeanyves.pecoraro@gmail.com
Jean-Noël Juston
jnjuston@commeon.com
Delphine KAHI
delphine.kahi@sfr.fr
Aude LABRICK
aude.labrick@free.fr
Thérèse Lemarchand
tlemarchand@commeon.com
John LeTesteur
bertrand.yoann@gmail.com
OLIVIER LETSCHER
o.letscher@olnewthings.fr
Hasmik MARTIROSYAN- VANACKER
hasmik@perfectforma.com
Marie-Noelle Mathieu
mnoelle.mathieu@gmail.com
Constant Mazeran
constant.mazeran@solvo.fr
Porter Montgomery
portermontgomery@hotmail.com
AGNES Norbert
agnes.norbert@yahoo.fr
Christine Pagonis
ch.pagonis@orange.fr
Lewis Quaye
lewis@aceg.co
Jordan Rachel
hello@zelmar.co.uk
POLLIENE riemain
lorrainepolli@gmail.com
Thomas Rondepierre
contact@technoboz.com
Pierre-Arnaud SARDA
pa@team-pack.fr
Michel Sedaghat
michel@autocerfa.com
Anne-Cécile SPOTE
ascom-evolution@outlook.com
MONCOMBLE THIERRY
n.t.e17@orange.fr
Nicolas Vacquier
ncp.consult@gmail.com
Renaud Vaschalde
renaud.vaschalde@outlook.fr
Cécile Vasseur
cecile.vasseur@ecoco2.com
Valérie Vlajicic
valerie.vlajcic@ecoco2.com